Главная › Ингосстрах

Страхование Автомобиля Каско Ингосстрах

Расчет страхования КАСКО в Ингосстрахе на калькуляторе  Январь 12, 2014 – 19:19
КАСКО, ОСАГО - дешевле и с доставкой !!!

«Ингосстрах» является лауреатом и других рейтингов. Компании удалось на протяжении четырех лет подряд входить в рейтинг наиболее ценных брендов России, что является рекордом для российских страховщиков. Также четыре года подряд компания выступает в рейтинге «Эксперт – 400» в категории «Информационная открытость».

За многие годы своего интенсивного развития компания неоднократно награждалась различными премиями и ценными призами. В 2007 году «Ингосстрах» был отмечен дипломом за эффективную организацию финансовой деятельности. В 2008 году стал лауреатом премии среди множества страховых компаний в номинации «Качество страховых услуг 2007», а также получил диплом в категории «Золото», стал лауреатом в номинации «Слава нации» и обладателем национальной премии «Атланты бизнеса 2008». В 2009 году компания награждена премией «Финансовый Олимп – 2008» и «Золотая Саламандра» за самую информационно-открытую организацию 2008 года и лучшую страховую компанию этого же периода. В этом же году ей была присуждена премия Финансовая элита России» при выборе страховой компании года. В 2010 году «Ингосстрах стал победителем ежегодного конкурса Бренд года/EFFIE.

СК «Ингосстрах» является активным участником при решении вопросов усовершенствования правовой базы российского страхования, входя в различные ассоциации страховщиков России. Среди таких организаций и пулов можно назвать транспортные ассоциации – Международный союз морского страхования, Международный союз авиационных страховщиков, Международный союз морского страхования, Ассоциацию российских международных автомобильных переводчиков, промышленные организации – Торгово-Промышленная Палата (ТПП), Российский союз промышленников и предпринимателей и многие другие.

Имея большие объемы финансовых средств, а также сотрудничая с ведущими перестраховочными компаниями мира, «Ингосстрах» обладает высокой финансовой устойчивостью, что позволяет компании покрывать убытки клиентов при любой неблагоприятной ситуации на экономическом рынке. Среди крупнейших партнеров Ингосстраха находятся Hannover Re, Munich Re, SCOR, Lloyd’s и ряд других международных организаций.

В настоящее время региональная сеть компании включает более восьмидесяти филиалов и двухсот офисов, которые действуют на всей территории России, делая доступными услуги Ингосстраха для самого широкого круга потребителей. Помимо этого, компания активно осваивает просторы ближнего и дальнего Зарубежья. Представительства компании находятся в таких странах, как Индия, Китай, Украина, Азербайджан и Казахстан. «Ингосстрах» контролирует больше пятидесяти процентов капитала международной страховой группы компаний «ИНГО», объединяющей более десятка зарубежных и российских организаций. За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт компании Ингосстрах.

Автомобилей на дорогах становится все больше, и больше, а следовательно и увеличивается число аварий. В таких условиях, Ингосстрах каско калькулятор и расчет в нём становится еще актуальней. Для расчета стоимости страхования каско в Ингосстрахе введите данные своего автомобиля в калькулятор каско, который находится на этой странице над описанием страхового продукта Ингосстрах каско. После заполнения калькулятора, расчет страхования каско в Ингосстрахе придет вам на указанный емейл в течении часа. Также, о страховке вам напомнит наш страховой консультант, позвонив на ваш номер. Он подробно проконсультирует Вас по условиям и вариантам страхования калькулятора Ингосстрах каско.

Источник: kaskopolis.ru

Гимн Эстафеты «Сочи 2014» объединит мечты миллионов сердец по всей стране  — Оргкомитет Сочи 2014
Песня под названием «У неба есть мы» прозвучит в 2900 городах и населенных пунктах, сопровождая праздник Эстафеты Олимпийского огня, Представляющими Партнерами которой являются компании Coca-Cola, ОСАО «Ингосстрах» и ОАО «РЖД».

Похожие записи:

  1. Страхование Автомобиля от Угона Ингосстрах
  2. Страхование Автомобиля Росгосстрах 2013
  3. Страхование Автомобиля в Росгосстрахе