Главная › Осаго

Автострахование Осаго Ресо

РЕСО - доставка полисов ОСАГО,КАСКО +7 (499) 343 76 95  Апрель 6, 2014 – 22:47
Застраховать машину осаго. Расчитать страховку на автомобиль

Страховая РЕСО Москва входит в число наших надежных партнеров, предложение в области автострахования которых мы внимательно изучаем и выбираем из него подходящие услуги для своих клиентов. Основанная в 1991 г. РЕСО-Гарантия получила лицензию на предоставление больше сотни услуг в области страхования, включая и автострахование ОСАГО и КАСКО. Автолюбители уже давно успели оценить преимущества полисов именно от этой страховой компании.

Осаго РЕСО гарантия предоставляет выплаты для прямого возмещения ущерба в течение 7 дней, предлагает ряд бонусов и скидок на сопутствующие услуги. Так, если у Вас есть полис ОСАГО РЕСО, Вы можете вызвать эвакуатор со скидкой, воспользоваться дополнительными сервисами «техпомощь на дороге», «аварийный комиссар» и др.

Если Вы заинтересованы в выгодном страховании, то узнать, сколько будет стоить обязательный полис для автолюбителей, Вам поможет ОСАГО РЕСО калькулятор. Убедитесь в том, что РЕСО предлагает оптимальные условия по реальным ценам! Мы доставим Вам полис ОСАГО от этой или другой страховой компании по любому адресу в Москве.

Заказать доставку полиса ОСАГО РЕСО по телефону: +7 (499) 343 76 95

Служба доставки полисов ОСАГО

Источник: st-agent.ru

Депутаты хотят объединить полисы ОСАГО и каско  — Водитель Петербурга
Об этом журналистам рассказала глава комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина. В октябре депутаты Госдумы рассмотрят вопросы, касающиеся способов упрощения процедуры автострахования. Так, предлагается вместо двух полисов ОСАГО и каско ввести один.

Похожие записи:

  1. Автострахование Осаго Росно
  2. Автострахование Осаго Москва
  3. Автострахование Осаго Ижевск
  4. Автострахование Осаго Киев
  5. Автострахование Осаго Мск