Главная › Осаго

Автострахование Осаго в Самаре

Для расчета стоимости страхования автомобиля ОСАГО воспользуйтесь онлайн-калькулятором  Апрель 3, 2014 – 21:49
Автострахование ОСАГО. Онлайн калькулятор для расчета...

ОСАГО или Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности – обязательный, действующий на территории РФ с 1 июля 2003 года вид страхования транспортных средств. В настоящее время страхование автомобиля ОСАГО позволяет защитить владельца транспортного средства от требований третьих лиц по возмещению вреда, нанесённого имуществу, здоровью при эксплуатации транспортного средства. по гарантировать возмещения ущерба, причиненного третьим лицам при использовании застрахованного транспортного средства.

Это значит, что вам не придется тратить свои собственные средства на покрытие ущерба и волноваться о возможных претензиях третьих лиц. Узнать, сколько будет стоить такая услуга, позволит наш калькулятор стоимости ОСАГО в 2013 году. С его помощью вы сможете учесть все нюансы и получить достоверную информацию от экспертов «ИннБро».

Как найти надежного партнера среди множества страховых организаций?

Современная Самара – огромный город, в котором располагаются офисы крупнейших российских страховых компаний. Чтобы узнать, сколько стоит ОСАГО автострахование в каждом из них, вы можете использовать два способа: самостоятельное многочасовое путешествие по всем адресам или комфортное сотрудничество со страховым брокером.

Мы предлагаем рассчитать полис-страховку ОСАГО онлайн, в любом удобном для вас месте и в любое время. Это позволит обратиться к нам с любой точки, где бы вы ни находились и в короткие сроки получить профессиональную помощь. Работая с нами, вы можете рассчитывать на то, что вам будут предложены все возможные в вашем случае виды страхования.

Онлайн калькулятор – современный инструмент подбора страхового продукта

Если вас интересует расчет стоимости страховки-полиса ОСАГО, онлайн калькулятор на нашем сайте позволит это сделать моментально. Главное – это внимательно заполнить все необходимые поля. Указав корректные данные относительно модели транспортного средства, года его выпуска, стоимости и мощности, вы сможете получить результат в соответствии с ними. Имеет значение и желаемый срок страхования, а также то, сколько лиц допущено к управлению.

Наши специалисты в кратчайшие сроки изучат предоставленные вами данные и подберут предложения от ведущих российских страховых агентств. Связавшись с вами они помогут уже конкретно рассчитать стоимость страховки ОСАГО в Самаре у того или иного страховщика.

Источник: innbro.ru

Минфин РФ может поддержать идею введения франшизы по ОСАГО  — ИА ФИНМАРКЕТ
Минфин России поддерживает идею введения франшизы по ОСАГО, сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев журналистам в кулуарах инвестфорума в Сочи. .. Замминистра напомнил, что франшиза при автостраховании применяется в большинстве западных стран.

Похожие записи:

  1. Автострахование Осаго Уралсиб
  2. Автострахование Осаго Ижевск
  3. Автострахование Осаго Согласие
  4. Автострахование Осаго в Свао