Росно
Обязательное Страхование
Страхование Автомобиля
Цены
Каско
Осаго
Главная › Категория

Записи в Росгосстрах

Автострахование Чебоксары Росгосстрах
[Март 1, 2014 – 11:45]
Автострахование Чебоксары Росгосстрах

2.06.10 РОСГОССТРАХ подвел итоги очередного, четвертого Всероссийского конкурса научных работ. Всего на конкурс поступило 225 работ. Из них 143 из вузов, 82 — из колледжей и техникумов. Руководили работами 106 преподавателей. Работы прошли тщательный отбор и экспертную оценку. Экспертами выступили заведующие кафедрами Финансовой академии, Университета управления и МГИМО, доктора наук Л.А. Орланюк-Малицкая, А.А. Цыганов, Р.Т. Юлдашев, профессоры Финансовой академии и Академии им. Г.В. ПлехановаН.В. Кириллова и Ю.Т. Ахвледиани, а также сотрудники профильных подразделен…

Автострахование Челябинск Росгосстрах
[Февраль 27, 2014 – 11:28]
Автострахование Челябинск Росгосстрах

«Национальное рейтинговое агентство» присвоило страховщику максимальный уровень надежности ААА , а в 2012 году агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило исключительно высокий уровень надежности А++ . Стоит отметить, что при этом «Росгосстрах» имеет обширную, охватывающую практически всю страну региональную сеть филиалов и представительств , которая на данный момент не имеет аналогов. Благодаря огромному количеству точек продаж и офисов компании каждый россиянин может обратиться в «Росгосстрах» и получить весь тот же набор услуг, что и столичные жители. Кроме…

Страхование Росгосстрах Уфа
[Февраль 24, 2014 – 11:20]
Страхование Росгосстрах Уфа

(максимальная надежность); в 2012 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило рейтинг надежности «Росгосстрах» на уровне А++ — «исключительно высокий уровень надежности». Также о многом говорит и список корпоративных клиентов страховщика. СК «Росгосстрах» доверяют такие серьезные организации, как: ГУВД Москвы; телеканал MTV; Архангельский морской торговый порт; компания «Байер»; «Славнефть»; ОАО «Холодмаш» и многие другие. Гарантией надежности компании служит и тот факт, что контрольный пакет акций принадлежит государству. «Росгосстрах» в Уфе …

Автострахование 2013 в Росгосстрах
[Февраль 21, 2014 – 09:58]
Автострахование 2013 в Росгосстрах

Государственная Страховая Компания Росгосстрах в течение многих десятилетий Успешно работает на Рынке Отечественного Страхования. Осаго Росгосстрах адрес в Москве - официальные представительства Земляной Вал д. 60 (метро Таганская, Курская), Ленинский проспект д. 74 (метро Профсоюзная, Университет) - работают с 10.00 до 17.00 по предварительной записи, возможна срочная доставка полисов осаго до 24 часов. Автострахование Росгосстрах офисы в каждом из Округов Москвы - северный округ Ленинградское шоссе д.9, западный округ - Кутузовский проспект д. 71 - график и режим р…

Росгосстрах Страхование Машины
[Февраль 17, 2014 – 14:02]
Росгосстрах Страхование Машины

© РИА Новости, Артем Житенев | Купить эту иллюстрацию МОСКВА, 17 апр - Прайм. Крупнейшая российская страховая компания "Росгосстрах", имеющая более 15 миллионов клиентов по ОСАГО, продает теперь полис ОСАГО без положенных скидок за безубыточность и только в комплекте с добровольной страховкой, либо дополнительными услугами, хотя это противоречит законодательству, свидетельствуют результаты расследования, проведенного агентством "Прайм". Информация о том, что "Росгосстрах" отказывается продавать своим клиентам только страховку ОСАГО, а также перестал применять скидки …

Росгосстрах Автострахование Иркутск
[Февраль 15, 2014 – 13:24]
Росгосстрах Автострахование Иркутск

Под крылом сильной компании Между тем, самым популярным видом страхования в Приангарье остается «автогражданка». РОСГОССТРАХ на сегодняшний день остается абсолютным лидером Иркутской области по ОСАГО, доля на рынке занимает35%, .Сборы по данному виду составили – 492, 1 млн рублей. Это означает, что большинство жителей региона доверяют защиту своей ответственности по ОСАГО компании РОСГОССТРАХ. Иркутский филиал компании РОСГОССТРАХ включает в себя 20 страховых отделов и агентств, а также 11 центров и пунктов урегулирования убытков – в Иркутске, Братске, Ангарске, Кире…

Страхование Автомобиля Росгосстрах Цены
[Февраль 7, 2014 – 09:05]
Страхование Автомобиля Росгосстрах Цены

Калькулятор КАСКО «Росгосстрах» в Волгограде — функциональный онлайн сервис, который с учетом действующих тарифов и коэффициентов страховщика рассчитывает стоимость полиса добровольного автострахования и позволяет владельцу транспортного средства в режиме онлайн определиться с вариантом страхования. Если же вам хочется узнать, какую цену на страховой полис для вашей машины предлагают другие страховые компании, помимо СК «Росгосстрах», воспользуйтесь универсальным калькулятором КАСКО. Он поможет вам сравнить существующие на рынке предложения и сделать выбор уверенно, …

Автострахование Цены Росгосстрах
[Февраль 3, 2014 – 08:26]
Автострахование Цены Росгосстрах

в результате реорганизации системы страховой компании. В структуру филиала ООО «Росгосстрах-Сибирь» входят 50 агентств и страховых отделов во всех городах и районных центрах края. В офисах продаж и центрах урегулирования убытков, расположенных в этом регионе, трудятся квалифицированные специалисты, которые помогают клиентам: выбрать наиболее выгодную программу страхования; быстро оформить все необходимые документы; своевременно и в полном объеме получить страховое возмещение. «Росгосстрах» является лидером в Красноярском крае по: обязательному страхованию автограждан…