Росно
Обязательное Страхование
Страхование Автомобиля
Цены
Каско
Осаго
Главная › Категория

Записи в Страхование Автотранспорта

Страхование Автотранспорта Юридических Лиц
[Апрель 7, 2014 – 22:55]
Страхование Автотранспорта Юридических Лиц

Служебный транспорт, легковой, пассажирский и грузовой, незаменим во всех сферах бизнеса. Если в результате ДТП транспортное средство выходит из строя, нарушается выполнение обязательств и страдает деятельность всей компании или организации. ООО «Страховой центр» производит все виды автострахования для юридических лиц, а именно : Страхование всех видов автотранспорта и оборудования на нем по полису КАСКО; Страхование гражданской ответственности владельцев или лиц, вписанных в страховой полис, перед третьими лицами (ОСАГО); Страхование от несчастных случаев водителей …

Комплексное Страхование Автотранспортных Средств
[Апрель 4, 2014 – 22:01]
Комплексное Страхование Автотранспортных Средств

С каждым годом на наших дорогах все более увеличивается количество автомобилей. Соответственно прямо пропорционально возрастает и количество дорожно транспортных проишествий, зачастую случающихся без вины пострадавшего владельца автомобиля. Да и кроме ДТП автомобили имеют свойство ломаться, как, впрочем, и любой механизм. Неприятность, произошедшая с автотранспортным средством на сухом казенном языке называется страховым случаем. Согласно законодательству Российской Федерации каждый автомобиль должен быть застрахован, обязательное страхование автогражданской ответств…

Страхование Автотранспорта в Казахстане
[Март 27, 2014 – 17:35]
Страхование Автотранспорта в Казахстане

Источник: HeadLine.kz 24 мая 2013 в 11:53 212 0 Более чем на 15% увеличился объем страховых премий по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОГПО ВТС) на казахстанском рынке. Казахстанский страховой рынок в I квартале 2013 года увеличил сбор страховых премий по ОГПО ВТС на 21, 9% до 6, 9 млрд тенге, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (5, 9 млрд тенге). Стоить отметить, в отчетном периоде, наблюдается рост премий по ОГПО ВТС абсолютно во всех регионах нашей страны. Самый заметный прирост премий – н…

Страхование Автотранспорта это
[Март 26, 2014 – 17:10]
Страхование Автотранспорта это

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ» предлагает корпоративным клиентам специальные программы по страхованию автопарков. Это комплексные программы страхования легковых, грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники. Предлагается несколько вариантов страхования, каждый из которых рассчитан на определенную категорию транспортных средств. По данной программе компания может застраховать не только свой автопарк, но и дополнительное оборудование, обязательную и добровольную автогражданскую ответственность, а также водителей и пассажиров от несчастных случаев. Преимуществ…

Страхование Автотранспортных Средств
[Март 17, 2014 – 14:39]
Страхование Автотранспортных Средств

Правила страхования автотранспортных средств, утвержденные Генеральным директором ООО «СК «Независимая страховая группа» 20.11.08 (ИЗВЛЕЧЕНИЕ) 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. На основании настоящих Правил Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания “Независимая страховая группа” (далее - Страховщик) заключает договоры добровольного страхования автотранспортных средств и их дополнительного оборудования с дееспособными гражданами и юридическими лицами (далее - Страхователи). 1.2. Дополнительно с автотранспортным средством по желанию Страхователя могут быть заст…

Добровольное Страхование Автотранспорта
[Февраль 23, 2014 – 10:30]
Добровольное Страхование Автотранспорта

Жизнь автолюбителя на дороге полна не только приятных моментов,но и неприятных сюрпризов – неожиданная поломка,разбитое стекло,проколотое колесо или,не дай бог,ДТП. И как хочется,чтобы неприятных неожиданностей было как можно меньше. Созданные для клиентов «НСК» программы страхования обеспечат надежную страховую защиту Вас и Вашего автомобиля от максимального количества случайностей и негативных обстоятельств. Выбирая страховую компанию,клиенты должны получить сервис в любых неординарных случаях. Выбор есть всегда: страхование только в будние дни,только в выходные,дв…

Автотранспортное Страхование
[Февраль 5, 2014 – 08:41]
Автотранспортное Страхование

» Страховые услуги » Автотранспортное страхование Транспортные средства как домашнее имущество либо как имущество юридических лиц, в большинстве случаев страхуется добровольно. На страхование берутся автотранспортные средства и водные маломерные судна, которые подлежат государственной регистрации в установленном порядке. Одновременно с транспортным средством может быть застраховано (по желанию страхователя) водитель и пассажир, дополнительное оборудование в транспортном средстве, багаж, который в нем перевозят. Различают страхование : — «авто-каско»; — от всех видов …

Страхование Автотранспорта Интач
[Январь 30, 2014 – 07:48]
Страхование Автотранспорта Интач

в России неизвестна. Акционер Интач – голландская компания INTOUCH Insurance Group B.V., которая с 2003 года занимается прямым страхованием в Европе. По состоянию на конец сентября 2008 года капитал Интач Страхование составил чуть более 650 млн руб., уставный капитал – 100 млн руб. Интач Страхование заимствует европейский опыт прямого страхования, активно внедряя его в России. На сегодня компания распространяет свою страховую деятельность в Москве, Московской и Самарской областях, а также в Петербурге и Ленобласти (с июня 2008 года). Интач Страхование имеет лицензии …