Росно
Обязательное Страхование
Страхование Автомобиля
Цены
Каско
Осаго
Главная › Категория

Записи в Обязательное Страхование

Обязательное Страхование Автомобиля Каско
[Апрель 2, 2014 – 20:34]
Обязательное Страхование Автомобиля Каско

КАСКО и ОСАГО — два самых популярных вида автострахования в нашей стране. Каждый автомобилист, которому небезразлична судьба собственного автомобиля и кошелька, обязательно захочет застраховать машину по полной программе. Чтобы оформить ОСАГО нужно в течение нескольких дней с момента покупки автомобиля найти подходящую страховую компанию, которой Вы доверите страхование вашего автомобиля, чтобы успеть поставить машину на учёт в ГИБДД. Дело в том, что по закону «автогражданка» должна быть у каждого водителя авто, и поставить машину на учёт можно только имея на руках п…

Обязательное Автострахование в Молдове
[Март 28, 2014 – 18:12]
Обязательное Автострахование в Молдове

Автострахование Обязательное страхование автогражданской ответственности – вид страхования, который заключается в соответствии с национальным законодательством Украины и Молдовы. ОСАГО является социальной мерой, для создания финансовых гарантий в отношениях участников ДТП. Особенностью автогражданки является государственное установление правил страхования и непосредственно государственное регулирование тарифов, которые утверждаются в соответствии с национальным законом. Объект ОСАГО имущественные интересы, связанные с риском гражданской ответственности владельца авто…

Обязательное Страхование Транспорта
[Март 21, 2014 – 15:58]
Обязательное Страхование Транспорта

Статья 16. Обязательное страхование при ограниченном использовании транспортных средств 1. Владельцы транспортных средств вправе заключать договоры обязательного страхования с учетом ограниченного использования транспортных средств, находящихся в их собственности или владении. Ограниченным использованием транспортных средств, находящихся в собственности или во владении граждан, признаются управление транспортными средствами только указанными страхователем водителями и (или) сезонное использование транспортных средств в течение трех и более месяцев в календарном году.…

Страхование Автомобиля Обязательно
[Март 19, 2014 – 15:20]
Страхование Автомобиля Обязательно

До наступления страхового случая стоимость автомобиля — 3 590 000 рублей . После ДТП стоимость автомобиля — 2 190 000 рублей . В результате экономии на страховке потеря составила 1 400 000 рублей. При угоне потеря могла бы составить 3 590 000 рублей. Страховые случаи Страховым случаем является событие, при наступлении которого в соответствии с законом или договорными отношениями, страховщик обязан выплатить страховое возмещение (страховую сумму) страхователю, застрахованному или другому третьему лицу. В зависимости от вида страховки вы страхуете свою ответственность …

Обязательное Автострахование в России
[Март 14, 2014 – 14:27]
Обязательное Автострахование в России

Страховая выплата предназначается не автовладельцу, который платит взносы, а тому лицу, которому будет нанесен ущерб. Водителю без этого полиса выезжать на дороги запрещено. За такое нарушение предусмотрены штрафы. Страхование ОСАГО – это не только выполнение закона, во многих случаях это страхование поможет вам самим в решении спора при аварии. Полис поможет вам возместить убытки почти во всех мелких, часто встречающихся авариях. Полис покрывает исправления повреждений машине и расходуется на поправку здоровья потерпевшему. Размер полиса не зависит от сумм взноса и …

Обязательное Автострахование 2012
[Март 13, 2014 – 14:27]
Обязательное Автострахование 2012

Принципиальные особенности страхования автомобиля по ОСАГО: Наличие страхового полиса гарантирует возмещение ущерба, причиненного жизни и здоровью, а также имуществу потерпевшей стороны. Оформление страховки является обязательным для всех владельцев легкового, грузового и пассажирского автотранспорта в РФ. На территории России запрещена эксплуатация ТС, у владельцев которых отсутствует действующий полис ОСАГО. Сейчас действует следующая схема страхования: в первую очередь автомобиль должен пройти ТО (если иное не предусмотрено законодательством для данного ТС), а зат…

Обязательное Страхование Автомобилей Украина
[Март 6, 2014 – 12:37]
Обязательное Страхование Автомобилей Украина

5 февраля 2013 вступили в силу изменения в Закон "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств" (далее - Закон "Об ОСАГО"), внесенные в него Законом "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обязательного страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств "от 05.07.2012 года, который вступил в действие (за исключением отдельных положений) еще 4 ноября 2012 года. С начала 2013 года в страховании "автогражданки" произойдут изменения, причем они будут по…

Обязательное Страхование Автомобиля Закон Рк
[Март 3, 2014 – 12:05]
Обязательное Страхование Автомобиля Закон Рк

Так сведения о ТС,гос. номере,страхователе (Ф.И.О.,дата рождения) и т.д. относятся к сведениям,включаемым в страховойполис. Порядок оплаты страховой премии,осуществления страховой выплаты и т.д. относится к условиям,включаемым в страховой полис. Учитывая,что Вы хотите дополнительно включить 2 чел,соответственно внести изменения сведений в страховой полис,то страховой полис должен быть расторгнут досрочно,как и предусмотрено ст.841 ГК РК. При этом,в соответствии с п.3 ст.12 Закона Вы имеете право на возврат части страховой премии. Т.о. Вы будете заключать новый страхо…