Росно
Обязательное Страхование
Страхование Автомобиля
Цены
Каско
Осаго
Главная › Категория

Записи в Осаго

Автострахование Уфа Осаго
[Апрель 8, 2014 – 22:56]
Автострахование Уфа Осаго

Cоздание сайтов Уфа. Веб студия FreshStile, г.Уфа - создание и продвижение (раскрутка) сайтов. Мы создаём зарабатывающие сайты "под ключ"! Как заработать деньги? Как начать свой бизнес с нуля? Этот вопрос задают более 50 000 тысяч пользователей интернета по данным статистики Яндекса. Эти вопросы интересовали и меня: Как начать бизнес с нуля? Как заработать деньги в интернете? Уборка в Уфе: мойка, химчистка «IceClean» - один из лидеров рынка услуг по клинингу: профессиональная уборка помещений офисов, торговых комплексов; мойка окон, витрин, фасадов; химчистка ковров …

Автострахование Осаго Ресо
[Апрель 6, 2014 – 22:47]
Автострахование Осаго Ресо

Страховая РЕСО Москва входит в число наших надежных партнеров, предложение в области автострахования которых мы внимательно изучаем и выбираем из него подходящие услуги для своих клиентов. Основанная в 1991 г. РЕСО-Гарантия получила лицензию на предоставление больше сотни услуг в области страхования, включая и автострахование ОСАГО и КАСКО. Автолюбители уже давно успели оценить преимущества полисов именно от этой страховой компании. Осаго РЕСО гарантия предоставляет выплаты для прямого возмещения ущерба в течение 7 дней, предлагает ряд бонусов и скидок на сопутствующ…

Автострахование Осаго Уралсиб
[Апрель 5, 2014 – 22:23]
Автострахование Осаго Уралсиб

разработан специально для того, чтобы потенциальный клиент страховой компании мог определить стоимость своего полиса, прежде чем связаться со страховой компанией. Что дает полис ОСАГО? Покупая полис, вы защищаете свои интересы и финансы, поскольку в случае ДТП по вашей вине, расплачиваться будет страховщик, но в пределах установленных законодательно страховых сумм. Максимальный размер выплат может достичь 160 т.р. по каждому страховому случаю. Но не всегда выплаченная сумма по ОСАГО способна перекрыть весь ущерб полностью. Чтобы избежать непредвиденных крупных расход…

Автострахование Осаго в Самаре
[Апрель 3, 2014 – 21:49]
Автострахование Осаго в Самаре

ОСАГО или Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности – обязательный, действующий на территории РФ с 1 июля 2003 года вид страхования транспортных средств. В настоящее время страхование автомобиля ОСАГО позволяет защитить владельца транспортного средства от требований третьих лиц по возмещению вреда, нанесённого имуществу, здоровью при эксплуатации транспортного средства. по гарантировать возмещения ущерба, причиненного третьим лицам при использовании застрахованного транспортного средства. Это значит, что вам не придется тратить свои собственные средств…

Автомобиля Страхование Осаго
[Март 31, 2014 – 19:58]
Автомобиля Страхование Осаго

Ещё недавно в России не было ОСАГО, и при аварии на дороге пострадавший и виновник должны были сами решать вопрос с возмещением ущерба и суммой компенсации, что вызывало массу неоднозначных ситуаций. Но вот уже 9 лет закон об обязательном автостраховании гражданской ответственности стоит на страже порядка. Закон защищает тех, кто может пострадать по вине автомобилистов, которые теперь должны оформить обязательную страховку для автомобиля. Когда государство решило ввести ОСАГО многие возмущались, ведь стоимость довольно ощутима. Но и польза автогражданки велика, так ч…

Автострахование Осаго Ижевск
[Март 30, 2014 – 19:50]
Автострахование Осаго Ижевск

Просмотров: 6491 Услуги страхования: Автострахование; Страхование имущества; Страхование от несчастного случая; Страхование ответственности; Страхование грузов; Строительно-монтажные риски; Страхование корпоративного транспорта Адрес:г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.365а Тел: 312-566, 42-12-72 Режим работы: с 8-30 - 18-00 Просмотров: 432 Национальная страховая компания. Страхование имущества. Автострахование. Страхование путешественниковОСАГО. Страхование от несчастных случаев. Медицинское страхование. Адрес:г. Ижевск, ул. Буммашевского, д. 7, корпус 1, офис 301. Адрес:г. …

Автострахование Осаго Мск
[Март 25, 2014 – 16:52]
Автострахование Осаго Мск

ОАО «Страховая группа МСК»- это ОАО «Московская страховая компания» и Страховое ЗАО «МСК-Стандарт» (ранее СЗАО «Стандарт-Резерв»), компании, входящие в группу лидеров отечественного страхового рынка, которые объединились в одну в феврале 2010 года. А в апреле 2011 года к «Страховой группе МСК» присоединилась «Страховая группа «Спасские ворота», также являющаяся одной из крупнейших российских страховых компаний. Объединенная компания ОАО «СГ МСК» взяла на себя продление договоров, урегулирование убытков и выплату страховых возмещений клиентам, а также обязательства пе…

Страхование Автомобиля по Осаго
[Март 5, 2014 – 12:36]
Страхование Автомобиля по Осаго

Сервис АССОР предлагает вам воспользоваться удобным он-лайн калькулятором, чтобы узнать, сколько стоит ОСАГО на год или на несколько месяцев. Всего за несколько минут вы получите полную информацию о тарифах и сможете отправить заявку в страховую компанию на оформление ОСАГО. Что такое страхование ОСАГО? ОСАГО – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автомобилей. Полис ОСАГО существует с 01.07.2003 г. Обязательное страхование вводилось как социальная мера для создания финансовой гарантии при возмещении ущерба между участниками автомобильной ав…