Росно
Обязательное Страхование
Страхование Автомобиля
Цены
Каско
Осаго
Главная › Категория

Записи в Росно

Росно Автострахование Телефон
[Июль 13, 2012 – 05:56]
Росно Автострахование Телефон

Будет как было! МАКС, страховая компания, автострахование. Россия, 2009 Дворники автомобиля «стирают» разбитое лобовое стекло, «заменяя» его на новое В целях экономии – renins.com РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ. Рекламный слоган в России, 2009 Цени достигнутое. РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, 2005 Позвоните нам прежде, чем дела пойдут неважно. Call us before things go wrong. FINANSBANK Auto Insurance, автострахование. Турция, 2008 Расслабься, мы поможем тебе. Relax, we’ll help you. IF, страховая компания. Международный имиджевый слоган, 2008 Мы знаем: каждый случай индивидуален. И Ваш…

Росно Автострахование Нижний Новгород
[Июнь 23, 2013 – 05:12]
Росно Автострахование Нижний Новгород

Пресс-служба РОСНО ОАО «РОСНО» ОАО «РОСНО» создано в 1991 г. Контрольным пакетом акций РОСНО владеет ведущий международный страховщик Allianz SE (97%). В распоряжении клиентов компании более 100 видов страховых продуктов. РОСНО имеет дочерние компании в России (ПК «РОСНО-Центр», СК «РОСНО-МС», СК «Медэкспресс», СК «Альянс РОСНО Жизнь», УК «Альянс РОСНО Управление активами») и в Украине (СК «Альянс Украина»). Уставный капитал РОСНО — 1 281 200 тыс. руб. Региональная сеть насчитывает 100 филиалов во всех регионах России, объединенных в 7 территориальных дирекций, и 300…

Автострахование Росно в Ростове Н
[Январь 3, 2013 – 13:29]
Автострахование Росно в Ростове Н

Сегодня уставной капитал компании составляет 300 миллионов рублей. На общем собрании акционеров, которое было проведено в декабре 2005 года, принято решение о его увеличении до 1 млр. рублей. «ТРАСТКОМ» - компания, которая является главным акционером. Кроме того, она – крупный инвестор, который реализует многочисленные проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами страны. СК «Россия» является участником многочисленных страховых объединений, работающих в отрасли на данный момент. В их числе: ВСС – всероссийский союз страховщиков; МТБ – международ…

Автострахование Росно Воронеж
[Январь 15, 2013 – 14:30]
Автострахование Росно Воронеж

«ВРМ-система гарантирует определенный, жестко прописанный процесс, позволяет полностью его контролировать в режиме реального времени», Сергей Ковалев, директор центра информационных систем и технологий страховой компании «РОСНО» Страховая компания «РОСНО» смогла существенно оптимизировать работу и выстроить взаимодействие с клиентами на принципиально ином уровне, задав процессу урегулирования убытков жесткие рамки с помощью ВРМ-системы Автострахование — самое объемное направление бизнеса страховых компаний, где обрабатывается очень большое количество убытков. От того…

Автострахование Альянс Росно
[Сентябрь 3, 2013 – 07:57]
Автострахование Альянс Росно

Также СК «Альянс» получила награду в номинации «Автострахование». Этот вид страхования относится в компании к разряду ключевых, на его долю в портфеле «Альянс» по итогам 1 полугодия 2013 года пришлось 42, 6%. Компания стабильно входит в Топ-10 ведущих игроков сегмента, имеет широкую продуктовую линейку по автострахованию, учитывающую самые разные потребности автовладельцев. Рекламная кампания СК «Альянс» в 2012 году признана «Самой яркой рекламной кампанией в страховании». В прошлом году кампания была проведена в 2 флайта — имиджевый («Альянс» — новое имя «РОСНО») и …

Автострахование Росно
[Январь 3, 2013 – 11:48]
Автострахование Росно

Клиенты РОСНО имеют возможность пользоваться одним из лучших страховых портфелей России, насчитывающий более 130 различных страховых программ. Компания предлагает все виды услуг по автострахованию, медицинскому страхованию, как обязательному, так и добровольному, в том числе и для корпоративных клиентов, все виды индивидуального страхования жизни и здоровья, от несчастных случаев, страхование всех видов гражданской ответственности. Уставной капитал - более 1, 3 миллиарда рублей; 2011 год. Группа Альянс – 5, 2 млрд. - на 30.09.2011 г. Деятельность - 130 видов страхова…

Автострахование Каско Росно
[Июнь 16, 2012 – 06:54]
Автострахование Каско Росно

СК Росно в декабре прошлого года изменила свое название. Теперь компания называется ОАО СК «Альянс». Данная группа – это одна из самых крупных страховых объединений на страховом рынке в России в настоящее время. КАСКО Росно известно всем. Отличная ценовая политика, грамотный персонал, большие скидки – все это делает компанию Росно одной из самых быстро развивающихся страховых компаний России. Компания уделяет много внимание своим клиентам, ведь основной принцип работы Росно – это забота о своих клиентах. Компания готова прийти на помощь в самых трудных ситуациях. Рос…

Автострахование Осаго Росно
[Апрель 6, 2013 – 14:50]
Автострахование Осаго Росно

имеет официальные соглашения со всеми официальными дилерами. В числе автосалонов-партнёров страховой компании РОСНО, находятся такие автосалоны, как Mitsubishi в Ярославле, Ford в Ярославле, Nissan в Ярославле, Toyota в Ярославле, Opel, Chevrolet и многие другие ярославские автосалоны. В части обязательного автострахования (ОСАГО) страховая компания РОСНО занимает одну из лидирующих позиций на рынке не только Ярославля, но и всей России. Одним из существенных преимуществ компании в качестве страховщика ОСАГО, является налаженная схема прямого урегулирования убытков. …