Главная › Страхование Автомобиля

Страхование Автомобиля Херсон

Приглашаем посетить АВТОШОУ Херсон’2013 — Автопланета  Апрель 1, 2014 – 20:18
Автогражданка (ОСАГО, ОСЦПВ) в Херсоне: цены, условия и

В этом году главное автособытие города Херсона пройдет в новом необычном формате тематической выставки-ярмарки с использованием национальных мотивов стран Востока и Запада.

Вниманию гостей будут предложены экспозиции последних достижений в области автомобилестроения, автосервиса, дополнительного оборудования, водной и мото-техники. Партнеры предложат новинки в сфере цифровой фотографии, планшетов, ноутбуков от лучших мировых производителей. Традиционный ажиотаж потребителей вызовут новые кредитные программы, самый большой выбор страховых продуктов и отличные ценовые предложение. Разнообразие в празднование внесут дегустационные стенды ведущих производителей Херсонщины – коньячного завода Таврия, винзавода Трубецкой, корпорации Данон.

Всех зрителей Автошоу ждет эксклюзивный показ новой модели автомобиля Volkswagen Golf GTI седьмого поколения, сочетающего в себе спортивный дизайн, изысканность в деталях, и оборудованному по последнему слову техники.

Автофанатов ожидает возможность стать ближе к мечте – воочию увидеть зрелищные и неповторимые автомобили Volkswagen Beetle, Kia Ceed Pro, Hyunda, Great Wall M4.

Каждый автолюбитель получит возможность совершить тестовую поездку на любом автомобиле из тестового парка.

Традиционно автомобилисты со стажем вождения от трех лет будут соревноваться за звание Лучшего Водителя. В этом году Организаторы решили сделать соревнование интересней, усложнив условия. Участники будут доказывать свое мастерство на спецучастках, выполненных в традициях легендарного ралли «Чумацкий шлях». Чемпиона гонки ожидает ценный подарок от спонсора страховой компании «АХА-Страхование». Уже сейчас открыта предварительная запись на участие по телефону …

Целый парк развлечений ожидает юных гостей: каждому малышу Фея нарисует яркий аквагрим, угостит сладкой ватой, самым маленьким не дадут скучать веселый Клоун, озорная Белка, прогулки на детском паровозике и игры в Воздушном Замке. Будущие художники смогут проявить свой талант в Конкурсе рисунка на асфальте.

Характерная особенность АВТОШОУ Херсон’2013 – национальные зоны, соответствующие представленным автомобильным брендам. Корейские бренды Kia и Hyundai подготовили бесплатное угощение в восточном стиле: суши и настоящая чайная церемония. Volkswagen будет принимать гостей по-баварски: колбаски-гриль и море пива. Лада продемонстрирует щедрость русской души, предлагая румяные блины и чай из самовара. Традиционное украинское радушие покажет ТМ «Оса», подавая гостям вареники и пельмени.

Источник: autoplaneta.com.ua

Украинские страховые компании нашли способ не платить по автогражданке  — Интернет-газета "Вести"
До недавнего времени покупатели «обязаловки» даже не задумывались над выбором страховой компании (ведь выбирают ее не для себя, а для неизвестного потерпевшего) — приобретали самые дешевые полисы, даже не проверяя их подлинность. Страховые агенты продают автогражданку не ..

Похожие записи:

  1. Страхование Автомобиля Томск
  2. Страхование Автомобиля Цесна
  3. Страхование Автомобиля Росно
  4. Страхование Автомобиля по Осаго
  5. Страхование Автомобиля Отзывы